поиск

Рекламочка:


Во Владимирской области мужик наделал 27 детей и проживает в православном гареме (Видео)

Мужик поделился своим мнением и рассказал, что завёл уже 27 детей ради «спасения России». У него много жён, но официально он женат лишь на одной женщине. Сухов уверяет, что они обеспечены всем необходимым, и заняты лишь работой по дому. Дамы не работаю, так как это не соответствует его принципам.
По словам мужчины, имея нескольких любовниц, это помогает ему зачать как можно больше детей. «У меня задача – хочу много детей, чтобы Россию спасти. Одножёнцы этим не хотят заниматься. И мне никогда не хватало физически одной жены», – сказал он.На данное время с ним живут 12 сыновей и дочерей, их воспитанием занимается сам Сухов и его женщины. Другие уже либо взрослые и живут самостоятельно, либо уехали к матерям. Так, одна из его дочерей вышла замуж за другого многожёнца. Сухов не раз становился героем скандалов, о которых активно писали СМИ. В 2018-м году одна из любовных жриц многодетного отца Юлия обратилась в полицию, заявив о том, что мужчина насильно удерживал ее, угрожал расправой и жестоко обращался с детьми. Но тогда полицейские не нашли в действиях Ивана ничего противозаконного. Кроме всего прочего, Сухов неоднократно заявлял, что готов принять к себе еще больше женщин, но исключительно соответствующих его требованиям: "Стройных, высоких и привлекательных".

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Фото многоженца Ивана Сухова:

Фото семьи многоженца Ивана Сухова:

1
0
03-02-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com