поиск

Рекламочка:


21-летний сварщик из Новосибирска, нашёл кошелёк в котором лежало 93.000 рублей, разыскал хозяйку и вернул их ей

«Чужого мне не надо», именно так сказал Григорий Мальков когда возвращал потерянные средства хозяйке. А дело было 21 января, он решил прогуляться по вечернему городу. Проходя мимо оперного театра, парень заметил на снегу кошелёк. В нем лежали 93.000 рублей. Мужчина решил попробовать своими силами найти хозяина денег. Объявление о находке Григорий разместил в соцсетях. В итоге ему написала девушка, сказала, что кошелек ее, полностью его описала. После чего парень ей вернул находку.

А вы бы на месте Георгия, вернули бы деньги?

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Цитата: «Я раньше, бывало, находил на улице телефоны и возвращал владельцам. А вот сумки и кошельки — никогда. Этот поднял, отнес домой, осмотрел. Внутри никаких указаний на имя не было, даже именных банковских карт».

«Это не мое и не мной заработано, а чужого мне не надо. Да и вообще, я считаю, так поступил бы любой нормальный человек на моем месте».

«Никакой награды я не требовал, для меня поступить так, было нормальным решением».

3
0
29-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com