поиск

Рекламочка:


В Волгограде 15-летний школьник, молотком размозжил голову спящей матери, после чего воткнул ей нож в шею

25 января в доме №11 по проспекту Канатчиков, подросток по имени Артем взял молоток и ровно 10 раз ударил спящую 42-летнюю мать, прямо по голове. Затем взял кухонный нож и воткнул его в шею женщине. Яна скончалась на месте, а подросток позвонил копам и сказал, что нашел тело матери, когда вернулся домой под утро. Однако полицейские на теле и одежде юноши обнаружили следы крови. Уголовное дело возбудили по статье «Убийство». Пока школьник находится в статусе подозреваемого. Он задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Продолжение:

Цитата коллеги убитой: «Яна, она была самой доброй и положительной в нашей команде. С 1 февраля должна была пойти в отпуск, планировала поехать отдохнуть в Адлер. О сыне всегда говорила только хорошее... Мы все в шоке от случившегося».


На фото Яна, женщине разбили голову молотком и перерезали шею:

На фото Артем, предположительно он убил родную мать:

На фото дом, в котором произошла трагедия:

1
6
26-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com