поиск

Рекламочка:


В Свердловской области бывший муж убил мать пятерых детей

На Урале закончились поиски 36-летней Любови Белюшиной из села Коптелово Алапаевского района. Женщина была матерью пятерых деток, которая внезапно исчезла 22 Декабря 2022 года и перестала выходить на связь. Стало известно, что убитая собиралась съездить к родне в город Реж, но до них так она и не доехала.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Дополнительный постер:

Продолжение:

Установлено, что Любовь попросила бывшего супруга довезти ее до города Реж, чтобы подыскать там новое жилье, а пока на первое время снять какую нибудь квартиру. Александру такой вариант событий естественно не устроил, чтобы потом кататься к детям в другую местность и там она будет без присмотра, вдруг найдет себе нового хахаля.

Началась ссора в машине и она попросила остановиться, чтобы выйти и пойти пешком. Выйдя из машины, она стала мертвой, как произошло убийство так и не ясно пока, то ли он на нее наехал, а может быть вышел за ней и дал по голове чем то?

Дальше он отвез тело через реку и засыпал его снегом, чтобы долго никто не мог найти. Но в итоге, совесть взяла вверх и он решил сознаться в преступлении.


Обвиняемый Александр Белюшин, бывший супруг погибшей, сам позвонил в полицию и признался в убийстве женщины. Следователи нашли тело убитой 11 Января и взяли под стражу Александра.

Спустя несколько часов, домой приехали органы опеки, которые забрали детей под свой контроль. Дальше будет решаться их судьба, куда они отправятся, в детдом или к родственникам, как к опекунам.

0
1
11-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com