поиск

Рекламочка:


В Тольятти на улице Ленина 129 А, женщина стала свидетельницей массового избиения, сотрудниками ГБР (Видео)

Цитата: «Начну с самого начала, иду с работы, мальчик знакомый стоит и ГБР, зашла в магазин узнать, что случилось, сказали витрину разбили и ГБР вызвали, хотя ВАС именно с Большой буквы не надо называть так, втроём одного били ногами и жестоко, причём лежачего... Не смогла всё заснять, что было изначально, посмотрите сами видео, как он обзывал меня. Участвовали в этом трое, но жирный наверное главный ХРЯК в этой банде».

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

На самом видео факта избиения нет, есть лишь лежащий на земле человек и молодые люди. То что действительно бросилось в глаза, так это женская речь за кадром: «Я сейчас мусаров вызову». Кто такие «мусара» непонятно, если она имеет в виду полицейских, то почему она их так называет? Зачем оскорблять тех, кого планируешь звать на помощь?

0
2
09-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com