поиск

Рекламочка:


В Новосибирске многодетный отец был найден застреленным в собственной машине

В Первомайском районе Новосибирска, поздним вечером, перед Рождеством панику подняла женщина по имени Елена, сегодня должен был вернуться ее супруг с командировки, но по дороге оборвалась связь, он так и не доехал до дома. В Поселке Чаны люди вышли на поиски 33-х летнего Михаила, так как было точно известно, что в поселок он заехал, но почему то свернул не на свою улицу, где ждала его жена, а поехал в другом направлении.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Первичные поиски привели полицию и местных волонтеров к сугробу, где был закопан мобильный телефон жертвы. Неподалеку на следующей улице, на небольшой парковке была найдена машина Михаила, в который и был найден его труп. Судмедэкспертиза показала, что мужчина был застрелен в своем автомобиле 5-го Января вечером и пролежал в машине больше суток.

У убитого осталась вдова с детьми, сынишка 9-ти летнего возраста и дочкой, которой всего лишь два месяца. Причина убийства устанавливается следствием.

0
0
07-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com