поиск

Рекламочка:


Психически-больной батя в Татарстане лебедкой задушил 7-летнего сына (Видео)

До недавнего времени 34-летний Евгений Пидыбаев работал в пожарной части Казани и вел себя положительно, но перед новым годом его поведение изменилось. Коллеги обратились к начальству и мужчину отправили на медосмотр к психиатру. Выяснилось, что он психически нездоров и его уволили с работы, после таких переживание состояние обвиняемого ухудшилось и в семье стали часто происходить ссоры.

Без цензуры в TELEGRAM: Подписаться

Продолжение:

Жена поговорила с мужем и они решили развестись, она переехала жить к матери в поселок. На новогодние праздники, сынишка позвал отца отпраздновать вместе с ними, это и стало роковым концом для пацана. На утро 1го Января, мужчина разбудил сына и позвал его в гараж, где якобы у него есть подарок для парня.

Пока все остальные родные спали, они вместе с мальчиком вышли на улицу. Зайдя в злополучный гараж, мальчик даже не подозревал, что жить ему осталось считанные минуты. Неадекват связал своего сына и накинул лебедку на шею, подождал пока он перестанет подавать признаки жизни и решил так же свести счеты со своей жизнью. Но увы струсил и пошел к жене с тещей признаваться, что совершил убийство.

0
1
04-01-2023

Написать комментарий:

Похожие посты:

ВНИМАНИЕ! Данная новость не является 100% достоверной, так как добавлена обычным пользователем. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com