поиск

Рекламочка:


В Бразилии молодой человек получил сотрясение мозга во время выступления стриптизерши

В Бразилии 18-летнему имениннику был нанесен удар, вызвавший сотрясение мозга, в результате взаимодействия с телом стриптизерши. Которую ему заказали друзья, в честь его совершеннолетия.


Спасенная косуля: Водитель проложил ей тропинку к свободе в заснеженной Якутии

В Якутии сердобольный водитель остановил свой автомобиль, заметив застрявшую в снегу косулю. Движениями своих ног он вытоптал в снегу тропинку, ведущую к лесу, освобождая измученное животное и помогая ему найти путь к спасению.


Экстрасенс в КБ: Мужик с помощью суперсилы определяет лучший алкогольный напиток

В магазине алкогольных напитков Красное Белое обнаружили настоящего экстрасенса - человека, способного определять лучшую водку с помощью своих сверхъестественных способностей.


Жена Рузиля Минекаева жалуется на поведение малолетних поклонниц

Жена Рузиля Минекаева, Азиза, выразила обеспокоенность из-за нежелательного поведения несовершеннолетних поклонников своего мужа. Они определили место жительства Рузиля и сейчас они кричат имя актера у его окон.


Григорий Лепс назло выбил телефон фанатки на концерте в Костроме, но она осталась довольна

На концерте в Костроме Григорий Лепс назло выбил телефон из рук фанатки, которая слишком близко снимала его. Певец предупреждал, чтобы она убрала телефон подальше, однако его просьбы не были услышаны. В итоге, чтобы избежать близкого съема, Лепс ударил рукой по мобильному устройству и оно улетело. Позже она заявила, что нашла свой телефон и осталась довольна концертом.


Рекомендации Дмитрия Лысенкова⁠⁠: Открылся сезон электропедиков, монопедиков и прочих пи*арасов на дорогах

Актер Дмитрий Лысенков дал рекомендации как вести себя на дороге, когда вокруг куча различного рода самокатчиков, которые даже не имеют представления, что такое правила дорожного движения.


Героическое спасение собаки в Оренбурге: Бесценная реакция спасителя и пушистого друга

Спасение собаки во время паводкового наводнения в окрестностях Оренбурга оставило невероятное впечатление. Реакция спасителя и самой собаки была просто бесценной. Как вообще можно было даже подумать о том, чтобы покинуть свой дом, оставив за спиной пушистого друга, который был оставлен один наедине со смертью?


Волшебный дом: Фанат Гарри Поттера преобразил своё жилище в мир магии и волшебства!

В одном из видео на TikTok пользователь показал свой дом, который был полностью преобразован в стиле Гарри Поттера. Внутри каждая деталь была продумана так, чтобы вызвать восторг у фанатов франшизы: от «конуры» под лестницей до кровати-автомобиля, а также спальни, скрытой за потайной дверью.


Экзотика в Таиланде: Иностранец был приятно удивлен разнообразием местных путан

Иностранец впервые приехал в Таиланд и был приятно шокирован разнообразием местных путан, от девушек в школьной форме до красивых медсестричек, которые обещают ему за деньги, сделать незабываемый отдых. Но правда есть один нюанс, который находится у них в штанах.


Школьницы отбили от цыганки подругу: Неадекватность женщины и мужество юных амазонок

Цыганка поверила в себя, вспылила гневом и принялась бить детей. Молодые Амазонки, услышав крик своей подруги, немедленно прибежали на помощь и силой пинков прогнали неадекватную мадам, которая хотела оторвать волосы юной школьнице.


Неожиданный Аквапарк: Детская площадка в Питере превратилась в радостное веселье!

На детской площадке одного из дворов в Питере образовалась огромная лужа, и это стало настоящим источником веселья для детей. Благодаря этой неожиданной "аттракционной зоне" они получили массу радостных впечатлений. Огромное спасибо проектировщикам за создание такого бюджетного аквапарка!


За фотку сто рублей: Так выглядят Московские бомжи с пиццей на Патриках

Столичные бомжи, хоть и выглядят не весьма опрятно, но зато не питаются с помойки, как это делает основная масса данного контингента. Они обычно обедают пиццей, которую им покупают на Патриках богачи из жалости.


Кринж

.

Лента последних новостей, всё самое интересное, забавное, кринжовое. На сайте вас ждут самые актуальные мемасы, новоиспечённые фрики, кринжовые ситуации, а так же море происшествий с разных уголков мира, невероятные изобретения, чудеса медицины и всё это без политики.

ВНИМАНИЕ! Лента новостей на сайте добавляется обычными пользователями и не является 100% достоверной. Если вы обнаружили в посте несоответствие реальности и у вас есть доказательства, вы можете написать нам, мы тут же внесем соответствующие изменения и опубликуем предоставленные пруфы.
предложить новость: @kringe_news
контакты: kringe.news@gmail.com